Пульсация в низу живота, покалывание в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в первый день цикла был половой акт незащищённый, на данный момент 10дц очень стала чувствовать пульсацию в низу живота, покалывает в пояснице тянет и грудь иногда ноет, это длиться уже 4 дня, не могу понять что с организмом, подскажите пожалуйста. Сегодня спала очень плохо пол ночи не спалось. Сегодня сделала тест но не на утаению мочу отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но может быть просто гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова