Тянет низ живота, мажет, коричневые выделения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Восполнение матки и придатков
Здравствуйте, такой вопрос. В августе родила. Кормила грудью В январе пошли месячные шли обильно 5 дней, на один день уходило 8 прокладок, выйти не куда не могла в эти дни. А в апреле три дня мазало три дня шли умеренно, теперь уже восьмой день может и начал тянуть низ живота
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова