Какова вероятность беременности от одежды?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! 13.10 произошел первый секс (если это можно так назвать) парень надел презерватив не правильно, затем переодел правильной стороной, от переживаний у него не встал, и вошел он у меня на 4/5 см максимум, я узнала об инциденте с презервативом чернз 70 часов, и сразу из страха выпила постинор, через 7 дней после приема ушли месячные на 5 дней (сам цикл у меня не регулярный) с тех пор практиковали только петтинг полностью в одежде (штаны, трусики) была уверена, что это безопасно. Уже несколько дней меня тошнит, болит грудь, и кажется немного увеличились, скажите, это я себя накрутила, возможна ли беременность (эякуляции у него на меня не было, была в трусах) Спасибо, за ответ, хорошего дня!)
5 ответов
Добрый вечер, да, накрутили, беременности быть у Вас не может.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Вероника Ещё вопрос, изменение выделений на прозрачные и жидкие, и увеличение груди может быть перед месячными, если в моем случае (описан выше) беременность отсутствует? Или что это значит? Спасибо за ваши ответы!