Я беремена?

Спрашивает: Муза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я девственница. 08.02 парень играл, не входя в меня, но кончил возле входа. Подскажите, пожалуйста, я могу забеременеть от этого? У меня должны были пойти месячные 19.02, но их нет. Последние месячные были 19 января
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 20:45
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Муза 2022-02-19 20:48
Спасибо большое
А из-за чего у меня не было менструации сегодня? Низ живота болит. Но тошноты, рвоты, головокружения и тд, которые бывают при беременности, нет.
Очень боюсь оказаться беременной
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 20:51
Незначительные задержки могут быть в норме
Платная консультация
Муза 2022-02-21 22:25
Сегодня я была у гинеколога. Она сказала, что у неё на практике была девственница, которая забеременела. Я тоже очень боюсь оказаться беременной. Сдала сегодня анализ на ХГЧ. С утра сделаю тест на беременность
Беспокоит боль внизу живота уже с 19 февраля. У меня в этот день должны были пойти месячные
С чем эти боли связаны? И вероятность есть, что я беремена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 22:30
Незначительные задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Муза 2022-02-22 18:23
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ХГЧ <0.1 и
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 13:06
Значит что нет беременности