Могла ли я забеременить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был незащищеный па 8 февраля ночью. (первый раз это было у меня) как только он меня лишил мы не стали продолжать. Утром 8 февраля у меня пришли месячные. Как я подсчитала цикл у меня длится 28 дней. Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть, если парень не кончал? Сегодня 7 марта, а предполагаемых месячных нету, что мне думать даже незнаю, боюсь очень.
Добавлен: 7 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-07 13:46
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Екатерина 2015-03-09 11:20
Здравствуйте еще раз, извините, что беспокою Вас, Вы сказали что беременность можно исключить я уже успокоилась и думала что вот вот придут месячные, но их нету сегодня уже 9 марта я вся на нервах незнаю что мне делать (еще у меня идут какие-то кремообразные выделения белого или можно сказать молочного цвета немного тошнит. И когда ложусь на спину то в области пупка у меня очень сильная пульсация живот прям подпрыгивает, у меня и раньше было такое, палец положишь на пупок надавишь чуть-чуть и чувствуется пульс, а сейчас прям и без пальца видно как живот дрыгается что это может быть? Это беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-09 19:37
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу. По интернету это не выяснить.