Беременность исключена?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был ПА с парнем, 26.03, он был защищеный, но парень оказывается кончил в презерватив, но не почувствовав этого, мы продолжили не больше минуты. Все содержащее было на дне презерватива. Я только чувствовала в себе какую-то смазку, поскольку это не мужская, значит моя. Беременность исключена?
Добавлен: 4 апреля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-04 18:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Оля 2021-04-04 18:32
Даже если через два дня начала чувствовать тошноту, вздутие живота и т. п. это как понимаю сипмоты ПМС, поскольку завтра должно начаться, правильно понимаю?
Оля 2021-04-06 07:48
Здравствуйте, а если уже 1день задержка, обычно цикл с месячных до месячных 20-23 дня. Сегодня только 21, живот тянет как на мясячные, но они нее начинаются. Боюсь что может быть беременность
Оля 2021-04-06 17:39
А что если месячные ещё не пошли, но идут белые выделения?