Может ли быть признаком?
Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, у меня такой вопрос. 4,5 января по выделениям у меня была овуляция, 7 января случился половой акт прерванный, сразу подмылась. Суть в том, что на следующий день очень сильно сводил желудок, тошнило, может ли это быть признаком первым, и если овуляция была два дня, можно ли забеременеть в последующие? До месячных 9 дней, спасибо за ответ!
8 ответов
Добрый день, Маргарита.
Конечно беременность возможна. Но то что вы описываете не является проявлением беременности.
Платная консультация
Маргарита рита 2018-01-10 13:37
Извините за повторное беспокойство, но вот сегодня были выделения белые творожистые, без запаха и без каких-либо жалоб, может ли это о чём-то говорить?
Маргарита рита Выделения прекратились, но нет почему-то ПМС, хотя до предполагаемых месячных 4 дня, может ли отсуствие ПМС быть признаком наступающей Б?