Нету никаких признаков, задержка месячных 3 дня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь,
я уже не знаю что и думать, занимались с парнем сексом 29-го декабря (защищенный) и 1-го января (не защищенный) , до оргазма парня не дошло, но задержка месячных уже три дня (должни быть 9-го января) , всегда перед месячными болела грудь, а сейчас не болит, немножко когда надавливаю, вчера были жидкие выделения (белые)
что это может быть? Месячные вообще будут? Обычно у меня задержка после того как я переболею, а сейчас я здорова, на нервной почве это тоже неможет быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

7 ответов

Марина 2018-01-11 16:55
Нет, не делала, но делала народный тест с содой, в утреннею мочу чайную ложку соды, она осела на дно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 17:07
Марина,21 век на дворе - что за глупости? Делайте тест
Платная консультация
Марина 2018-01-11 17:19
У меня нету поблизости аптеки, , ч на каникула в деревне
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 17:21
Извините, я не решу Ваши организационные вопросы. Но Ваша сода - это глупость и недостоверно.
Платная консультация
Марина 2018-01-11 23:56
Но возможно ж это не беременность? А просто какой-то збой, может такое быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 11:02
Это может быть сбой, а может быть беременность. В первую очередь при любой задержке женщина, живущая половой жизнью, должна исключать беременность