Незащищёный половой акт с джес плюс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в этом месяце я начала принимать противозачаточные таблетки « джес плюс» начала принимать в первый день менстуаций! Менструации идут 5 дней. После них обычно в первый месяц и весь месяц мажущие кровянистые выделения, так как привыкает организм! Проблема в том что у нас с молодым человеком был незащищёный половой акт на 7 день приёма таблеток и так получилось что семяизвержение произошло во мне. Какой риск того что беременость произойдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-15 10:49
Добрый день, Кристина.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Для этого и принимают ОК, чтобы жить половой жизнью не предохраняясь.