Джес плюс и жиросжигатель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Принимаю Джес плюс 4й месяц, без пропусков в одно и то же время. В этот месяце на 17 день цикла пропустила приём на 7 часов, сразу же выпила. Со след. Дня принимаю вовремя. Вечером мужчина "потерся" о меня своими генеталиями, какая-то часть его предэякулята попала в меня. Помимо Джес плюс принимаю жиросжигатель Липо6 Анлимитед, с вот таким составом:
Состав Lipo-6 Unlimited
Размер порции: 2 капсулы
Содержание в порции % РСН
Lipo-6 Unlimited запатентованная формула 774,5 мг
N-ацетил-L-тирозин
Кофеин
Мукуна жгучая (40% L-допа)
Гуарана (22% кофеина)
Advantra Z® (померанец) (50% p-синефрин)
Дендробиум благородный (5% алколоидов)
Йохимбина гидрохлорид
Другие ингредиенты:
Овощная целлюлоза, глицерин, очищенная вода, полисорбат 80, гипромеллоза.

Скажите, можно ли в моем случае исключить беременность? Не влияет ли жиросжигатель на контрацептивный эффект? Очень переживаю, т. к ха неделю до месячных начались коричневые мажущие выделения, тошнит, тянет живот сильно, недомогание, голова кружится. Выделения были достаточно обильные для мазни 4 дня, а сегодня почти прекратились. До планируемых месячных ещё 3 активные таблетки принимать. Я очень переживаю и готова уже любые тесты делать. Помогите!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 10:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но она исключена. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова