Могла ли забеременеть линдинет 30?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Начала пить линдинет 30 во время 1 дня месячных. Пила строго по времени, но 15 таблетку забыла выпить во время и в итоге выпила её на следующий день спустя больше 12 часов. Остальные принимала по графику. Но спустя 4 дня после пропущенный таблетки у меня были незащищенные ПА. Читала, что в течении недели нужно дополнительно предохраняться. После пропущенной таблетки. Испугалась, что забеременела. Но во время 7 дневного перерыва на 4 день пошла кровь.
Но она шла не обильно, как раньше. Кровотечение длилось 5 дней. А на 8 день я начала пить новую пачку.
Можно ли полностью исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 11:08
Добрый день.
Да, беременность можно исключить.