Можно ли исключить беременность? Тест на беременность Кровотечение отмены

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Скажите, можно ли исключить беременнность, если было кровотечение отмены во время 7 дневного перерыва от противозачаточных?
1) Можно ли исключить беременность, если было кровотечение отмены более 5 дней.
2) Можно ли исключить беременность, если спустя 18 дней после полового акта было сделано 6 тестовых полосок и везде было только одна полоска?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-10 20:08
Добрый вечер, 1 и 2) да, беременность можно исключить.