Признаки беременности после кровотечения отмены

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Принимаю кок Силует на протяжении двух лет. Так случилось что в прошлом месяце (25.01.) пропустила 20ю таблетку и в эту же ночь был па. На следующий вечер(26.01.) выпила 2 таблетки. Сделала 7мидневный перерыв. Через 5 дней после начала новой пачки (12 дней после па) налилась грудь, просвечиваюь венки. Тянет низ живота и ощущение наполненности даже на голодный желудок, также небольшое повышение температуры тела до 37.3 и насморк и чихае будто при аллергии. Возможно
ли, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-07 09:29
Здравствуйте!
Вероятность есть, сделайте тест
Платная консультация
Валерия 2020-02-13 02:01
Здравствуйте, 12.02 сделала тест(19 дней после па) -отрицательный. Симптомы только усиливаются, что это ещё может быть, если не беременность? Или для теста ещё рано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 07:59
Гормональный сбой.
Нет не рано