Добрый день! Пропустила 2 таблетки джес плюс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью 2 года джес плюс. Пропустила 2 таблетки (15 и 16) джес плюс, на третий день выпила 2 с утра и 1 вечером как положено. Я не знала что не активные в такой ситуации пить не надо и пропила их. Сегодня уже пить 2 активную таблетку из новой пачки а месячных нет. Полового акта не было не до пропуска не после. Вопрос в том нормально ли что нет месячных так как это сбой? И в следующем месяце все нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:42
Здравствуйте. Сбой возможен. Скорее всего, все нормализуется в конце приема этой пачки