Пропустила 25 таблетку Джес +

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Пропустила 25 таблетку джес +, на следующий день выпила 26, но позже положенного времени, принимаю препарат год без перерыва, лечащий врач сказала, что можно до 3х лет так пить, что делать в данной ситуации?
Теги: если пропустила 25 таблетку джес плюс как принимать следующие, пропустила 25 таблетку джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 00:01
Здравствуйте. В Джес-плюс 24 активные таблетки и 4 неактивные. Пропуск неактивных ничем не грозит