Пропуск Препарата Джес Плюс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимают препарат Джес плюс ежедневно около 15: 00, вчера пропустила 4-ую таблетку, позавчера был незащищённый половой акт, что посоветуете в моем случае? Как только вспомнила, выпила пропущенную таблетку, после последней таблетки получилось примерно через 40 часов. Что можно сделать, чтобы предотвратить беременность? Выпить дополнительное средство типа Постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 14:28
Здравствуйте. Как давно принимаете Джес?
Платная консультация
Ксения 2018-12-19 14:35
Около 5 месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:31
Шансы на беременность невысоки. Принимайте дальше по графику. После пропуска - предохраняйтесь дополнительно 7 дней