Пропуск ОК на 72часа

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю три-регол около года, был пропуск таблетки 17 и 18. В день когда должна была принять 18 таблетку был незащищенный ПА. Не было возможности принять таблетки так уехали в гости, но не насчитывали оставаться с ночёвкой.
Теги: пропуск 2 первых таблеток джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 21:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-05-29 02:01
Здравствуйте. Елена Викторовна, скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации. Принимаю противозачаточные таблетки джес 2 года. Когда нужно было начинать новую упаковку, я ее забыла дома и уехала. Пропустила 2 активные таблетки. Завтра уже нужно выпить третью. Как мне поступить, выпить сразу 3 активные таблетки и использовать дополнительный метод контрацепции? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:14
Здравствуйте. Правильно принять 2 дня по 2 - 2 сегодня и еще 2 завтра, а дальше - по графику. Предохраняться, конечно,7 дней