Выпила таблетку постинора позже указанного срока

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не проверялась
Здравствуйте, я на следующий день после полового акта вечером выпила одну таблетку постинора, примерно в 8 часов вечера, на следующее утро мне нужно было выпить вторую таблетку, но я её выпила на 17 час после приёма первой, так как случайно проспала, какая вероятность беременности и того что таблетка не подействует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-23 19:03
Здравствуйте! Вероятность низкая
Платная консультация
Диана 2022-03-23 19:15
А вероятность низкая того что наступит беременность или того что подействует таблетка?
Диана 2022-03-24 01:15
Был незащещонный акт, но в меня ничего не попадало, но что бы перестраховаться мы решили что лучше выпить таблетку, на следующий день после акта вечером я выпила 1 таблетку Постинора, на следующий день мне нужно было выпить ещё одну как указано в инструкции, через 12 часов но не позже 16, но так получилось что я проспала и выпила на 17 час после приёма первой таблетки
Когда был половой акт у меня был день "фертильности ", на следующий день овуляция, у меня в день овуляции появились непонятные выделения в большом количестве, ко консистенции они были как крем что-ли с жёлтым оттенком, и это длиться уже 4 дня, но на данный момент они жидкие то так же с жёлтым лёгким оттенком. Я здесь расписала всё более детально, помогите пожалуйста!