Помогите! Постинор!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 17 день цикла, молодой человек закончил в меня. Я сразу же пошла подмылась. Выпила таблетку постинора. Живот болит и отдаёт в поясницу. Выпью через 12 часов буду пить вторую таблетку. Если сейчас боли в животе, это значит что таблетка предотвращает беременность? Может не пить вторую таблетку? Какие могут быть угрозы для плода, если после постинора всё таки беременность наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-09 07:26
Доброе утро, вторую таблетку нужно будет выпить, препарат начинает действовать.