Начал болеть живот после второй выпитой таблетки Постинора

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поза вчера у меня произошел секс без призервотива, и после этого я выпила Постинор все как по инструкции выпел таблетку сразу после секса, вторую вторую после 12ч, и после второй таблетки на следующие утро у меня начал болеть ниже живота и отдавать все в спину, на всторой день у меня только ниже живота болит, боль происходит после того как я начинаю ложиться и нажатие на живот, подскажите пожалуйста!
Спасибо большое!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-17 06:39
Такая реакция может быть из-за приема постинора. На сейчас происходит гормональный сбой.
Виктория 2019-05-17 09:02
Ну это ничему не вредит?
Виктория 2019-05-18 08:55
И нужно ли принемать дальше таблетки чтобы не забеременеть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-22 05:21
Да, вторую таблетку нужно принять. А с целью контрацепции, можно начать приём ок.