Низ живота болит. Беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Феномен wpw
Здравствуйте, в субботу(18.06) в 23ч был половой акт. Мч кончил, презерватив порвался, когда он начал высовывать из меня, всё потекло, я пошла в душ, там всё смывала. В воскресенье в 8ч утра лежала в горячей ванной 30мин, потом делала сприцевание настоем ромашки. В понедельник в 2ч дня выпила первую таблетку постинора, сегодня в 9 утра выпила вторую таблетку(знаю что надо было в 2ч ночи выпить, но я уснула). могу ли я быть беременна?
сейчас у меня болит низ живота.
последние месячные были с 8.06 по 14.06. длительность цикла - 28дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:53
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, но она есть. Дождитесь месясных