Я беременна и болит низ живота
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, я беременна, уже месяц 4, я не вставала на учет и не раз не ходила к геникологу. И очень сильно болит живот когда нервничаю. Родители не знают что я беременная. Что делать мне, подскажите.
1 ответ
Вам необходимо, как можно быстрее обратится к доктору и стать на учёт для обследования. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был здоров обращайтесь к докторам. И обязательно необходимо сказать родителям.