Боли по утрам внизу живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю «Димиа» второй месяц (5ая таблетка) зелёные пустышки пропустила, т. к. были сомнения на 14ой таблетке, пью утром, сразу после сна и к вечеру ближе усомнилась не могла вспомнить выпила ее или нет. И на всякий случай выпила ещё одну. Последний ПА на тот момент был на 6ой таблетке приема. Через 10 дней после сомнительной таблетки делала на всякий случай тест, показал одну полоску, но я делала всего один тест, слышала, что они могут ошибаться. Зелёные таблеточки выбросила и начала сразу новый блистер. Но и тут проблема. В аптеках сейчас продают только на один месяц упаковку. На первый месяц я покупала в России а на второй месяц в аптеке Казахстана и только сейчас заметила, что блистер немного отличается от моих предыдущих, шрифт другой и коробочка немного отличается. Ниже прикреплю фото блистера и упаковки. В первом месяце 2 недели были кровянистые выделения, и после пропуска зелёных таблеток ни капельки крови не появилось. Последний ПА был на 23ей таблетке первого блистера, сейчас 5ая таблетка и появились боли по утрам внизу живота. Вот у меня вопрос такой. Могут ли эти таблетки в Казахстане быть подделкой, которые не предохраняют? И боль в животе может быть от того, что пропустила зелёные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:25
Здравствуйте.
  • упаковки могут отличаться в разных странах
  • да, не исключено
Платная консультация
Евгения 2021-07-01 11:36
То есть все в порядке? По моему расскажу это не может быть беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:40
Беременность не диагностируется "по рассказу". Не паникуйте.