Джес, рвота, контрацепция

Спрашивает: катya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Такая проблема. Пью джес первый месяц в 23.50 всегда. Вчера была 16 таблетка. Я ее вовремя выпила, но плотно поела. Всю ночь тошнило, а в 6.48 утра вырвало немного. Усвоилась ли таблетка? Все эти дни с начала приёма идёт коричневая мазня, гинеколог сказала допить пачку и перейти на др. На след. День был ппа в душе, скажите, есть ли вероятность беременности? После акта пошла прямо красная кровь(акт первый после начала приёма таблеток) есть ли повод переживать о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 11:45
За сколько времени, таблетка всмокталась. Принимайте таблетки дальше по схеме. Вероятность беременности низкая.