Время приема таблеток джес
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю таблетки джес днем в 1: 30, хочу перенести время на 9 вечера, как это сделать? И можно ли сразу перенести а не постепенно? Перести время хочу, так как днем тошнит на них, посоветовали перенести время на вечер.
1 ответ
Здравствуйте. Лучше это сделать на следующей пачке. Если сейчас, то нужно переносить постепенно