Забеременела при приеме ОК возможно ли такое?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос, я принимаю 4 месяца противозачаточные таблетки Димиа сегодня был не защещенный половой акт во время месячных впервые за время приема таблеток, какая вероятность наступления беременности? И какую гарантию дают ОК, часто ли бывают случаи беременности во время приёма таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 10:29
Здравствуйте. При правильном приеме, без пропусков, беременность на фоне ОК исключена