Вероятность беременности в первый день месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные должны были пойти 25 числа, пошли 22, в этот же день 22 числа был половой акт после которого месячных нет, уже второй день, стоит ли волноваться, и сколько продлится эта задержка?
2 ответа
Здравствуйте. Никто не даст Вам ответ, что будет с месячными. Беременность исключена.
Но я Вам настоятельно рекомендую больше половой жизнью во время месячных не жить. При менструации происходит выброс крови, а Вы сейчас половым актом ее заставили выходить не через влагалище, а по маточным трубами в брюшную полость. Это чревато развитием такого заболевания, как эндометриоз. Кроме того, это негигиенично и может приводить к воспалению