Джес и алкоголь, вероятность беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом: пью Джес первый цикл, назначил врач из-за неустоявшегося цикла. Пью уже 11 дней, без пропусков и строго в одно время. 22 числа выпивала, причём, немалое количество, т. к. не знала, что нельзя пить в первый цикл приёма, и в этот вечер был незащищенный ПА, через 9 часов по графику выпила таблетку. Прочитала в интернете, что контрацептивный эффект снижается из-за алкоголя, очень испугалась. Каковы мои шансы на то, что всё пройдёт без последствий?
Спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день.
Если не было рвоты, то не переживайте контрацептивный эффект не снизится.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Наталья 2021-01-27 20:32
Добрый вечер, нет, ни рвоты, ни диареи не было, спасибо большое за ответ!