Димиа и диарея на неактивных таблетках
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю димиа 7 месяцев. Без пропусков по времени. Сейчас я принимаю неактивные таблетки а именно сегодня выпила уже 3 не активную таблетку. Вчера случилась диарея 2 раза и сегодня 3 раза. Снижается ли контрацептивный эффект. Влияет ли Смекта на контрацептивный эффект
3 ответа
Леся 2019-07-27 08:54
Последний раз был 20 июля половой акт скажите высока ли вероятность беременности. Если диарея случилась на 2 неактивной таблетке. И теперь ближайшие 7 дней я так понимаю нужно доп предохраняться?