Контрацептивный эффект на пустышках после пропуска

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Пью 4 упаковку Джес Плюс с целью предохранения. Этот препарат назначил гинеколог после медикаментозного прерывания беременности. На 6 таблетке случилась диарея (прошло 2 часа после приема). Дополнительно таблетку не выпила, а просто продолжила дальше пить по схеме. На 21 таблетке произошел незащищенный половой акт с эякуляцией во влагалище. И на 24 таблетке тоже.
1. Какова вероятность беременности?
2. Снизится ли контрацептивный эффект на пустышках? Стоит ли мне их пропустить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 15:55
Здравствуйте!
  1. Вероятность беременности низкая.
  2. Нет не снизится