Диарея и её влияние на эффект во время плацебо
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Пью 4 упаковку Джес Плюс. На 6 таблетке случилась диарея через 2 часа после приёма. Дополнительно таблетку пить не стала, а просто продолжила приём по схеме. На 21 и 24 таблетке были половые акты с эякуляцией во влагалище.
1. Какова вероятность беременности?
2. Снизится ли контрацептивный эффект на плацебо(переживаю, так как на последней активной таблетке был полноценный половой акт, а 6 таблетка могла не усвоиться).
1. Какова вероятность беременности?
1 ответ
Добрый день.
1. 2. Если это просто был однократный жидкий стул, то контрацептивный эффект не снизится.
Беременности быть не может.