Пропуск джес

Спрашивает: olia2611
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Подскажите пожалуйста, я принимаю джес уже около года. Без пропусков, но в этот цикл опоздала в приеме джес, должна была выпить первую таблетку из пачки в пятницу вечером в 21-30, но смогла принять ее только в 10.30 в субботу. Вторую таблетку приняла в как положено вечером в субботу. Снижается ли контрацептивный эффект? В субботу вечером был незащищенный па. Велика ли вероятность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, в случае задержки приема ок на сутки контрацептивный эффект не будет снижен, беременность не наступит