Джес и Кетанов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю вторую упаковку Джес. В 07.50 приняла 21-ю таблетку Джес, в 08 часов одну таблетку Кетанова (болела голова). Может ли быть снижение контрацептивного эффекта из-за приёма Кетанова? К тому же, я приняла эти таблетки почти одновременно.
3 ответа
Снижения контрацептивного эффекта не будет.
Марина 2019-11-22 06:55
Здравствуйте. Скажите, а если принять не одну таблетку, а две, т. к головная боль очень сильная, снизится ли эффект Джес?
Здравствуйте. Если разведете во времени - 2-3 часа до или после приема КОК - нет