Эффект на пустышках из-за пропуска

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Пью 4 упаковку Джес Плюс с целью предохранения. Этот препарат назначил гинеколог после медикоментозного прерывания беременности. На 6 таблетке случилась диарея (прошло 2 часа после приема). Дополнительно таблетку не выпила, а просто продолжила дальше пить по схеме. На 21 таблетке произошел незащищенный половой акт с эякуляцией во влагалище. И на 24 таблетке тоже.
1. Какова вероятность беременности?
2. Снизится ли контрацептивный эффект на пустышках? Стоит ли мне их пропустить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 19:47
Здравствуйте.1. Близка к 0. 2. Нет