Димиа и риск наступления беременности
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Для контрацептивного эффекта назнасили принимать Димиа. Так получилось, что принимать начала с 3го дня цикла. Принимаю в одно время, побочных эффектов не наблюдаю. Рвоты, диареи т прочего тоже не было.
Па с момента начала приема таблеток не было.
Скоро приезжает молодой человек, и хотелось бы узнать контрацептивный эффект и риск возникновения беременности на данный момент. Сегодня будет 18 таблетка.
Можно ли не переживать уже при незащищённой па?
Заранее спасибо!
2 ответа
Елизавета 2020-01-16 08:45
Большое спасибо за уделённое время и успокоение моих нервов! Доброго дня!