Алкоголь и Джес, возможность беременности?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Пью джес 5 месяц. Вчера выпила 25 таблетку из пачки Джес, то есть первую неактивную из этой пачки. Вчера же выпила 0,5л пива (4,7%) и маленькую стопку самогонки, размешанную с соком. Рвоты не было. Скажите, может ли это снизить контрацептивный эффект Джес и можно ли не предохраняться сегодня и последующие дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 16:01
Здравствуйте!
Самогонка может снизить контрацептивный эффект. Лучше 7 дней предохраняться