Алкоголь и Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Подскажите, снизится ли эффект Джес от приема полбутылки вина, затем через 4-5 дней - полбутылки шампанского и через 3 дня - 0,5 пива (последний приём алкоголя пришелся на 9 таблетку пачки)? Это восьмая пачка Джес, пропусков не было, рвоты после алкоголя не наблюдалось. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 13:54
Добрый день, Ольга.

Нет, от такой дозы алкоголя не снизится контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Ольга 2017-05-03 03:57
Огромное спасибо, Алексей Сергеевич! А как понять - от какой снизится? Чтобы знать, когда уже пора себя ограничить. Объясните, пожалуйста.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-03 23:31
Сомневаюсь что вы выпьете такое количество алкоголя, чтобы снизилось.