Влияние алкоголя на Джес Плюс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не наблюдаются
Здравствуйте, пью Джес Плюс 3 месяца без пропусков, подскажите, пожалуйста, 1) может ли снизиться контрацептивный эффект при приеме алкоголя и гормональных таблеток? 2) Если да, то в каких количествах можно пить, что бы не снизился эффект?
3) какое время нужно выдерживать после выпитой таблетки до приёма алкоголя, или вообще можно не выдерживать?
Благодарю за ответ! С наступающим Новым Годом Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 11:37
Здравствуйте.1. Да и мы много раз об этом на сайте писали. 2,3. Сотни идентичных вопросов - пользуйтесь поиском. Обсуждали ни раз. Всего доброго.