Беременность возможна ли
Спрашивает: КатЯ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начала пить Джес с первого дня месячных, парень закончил в меня, принимаю джес 3 дня, какая вероятность забеременеть если месячные почти закончились?
И что делать если есть вероятность?
6 ответов
Соня 2018-11-21 12:02
А если принимать со второго дня и на 3 день половой акт шанс увеличивается?
Соня Ещё вопросик, к вечеру начало тянуть правую сторону со спины, может ли быть овуляция так рано или зачатие?
Катя, я уже ответила Вам о "беременности". И какая ОВУЛЯЦИЯ, если Вы принимаете ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ?
Платная консультация
Соня Ну если невозможно такое что они ещё не начали действовать, всего 3 таблетки же