Бросила пить Джес, вероятность беременности

Спрашивает: Aneida555
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, решила больше не принимать Джес. 19.08 начало менструации, 20.08 приняла последнюю пустышку. 29.08 был незащищенный секс(извините за подробности, порвался презерватив) вопрос: 1. возможна ли беременность? 2. Если возможна беременность, может ли как-то негативно повлиять на ребенка? На сколько я знаю должно пройти 3 месяца. Гормональные контрацептивы принимала с февраля. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-31 14:26
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, но есть. Я вам рекомендую провести тест на овуляцию, если он положительный, тогда необходимо принять препарат для экстренной контрацепции, если нет, тогда ничего делать не нужно.
Aneida555 2017-08-31 14:43
Спасибо, если беременность есть буду рожать! На ребёнка не повлияет негативно недавнее употребление гормон. Контрацептивов?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-31 14:44
Нет, вреда не будет так, как вы его уже не принимаете.