Вероятность беременности в таком случае. Есть ли повод для беспокойства?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 29 день цикла, парень вошёл и был так сказать прерванный половой акт. Спустя минуту он надел защиту и продолжил. И только тогда закончил. Цикл у меня не постоянный. Сейчас 35 день цикла. Месячных нет. Грудь чувствительная. Обычно так перед месячными. Иногда температура 37. Но это возможно из-за того что приболела
1) Возможна ли беременность?
2) И стоит ли вообще беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-30 07:06
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна
  2. Вам решать
Платная консультация
Елизавета 2022-01-30 08:13
Спасибо большое! Вы самый лучший специалист!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 07:03
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Елизавета 2022-02-05 04:15
Здравствуйте ещё раз. Уже 41 день цикла. А месячных все нет. Начинаю нервничать. Делала тест на 37 день. Отрицательно
1. Возможна ли всё-таки беременность?
2. Может ли из-за болезни быть задержка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-05 08:28
  1. Сделайте тест и успокойтесь
  2. Да может быть
Платная консультация
Елизавета 2022-02-05 09:24
Делала. Отрицательный. Может ли он врать?
Делала на 37 день цикла.
Заранее благодарю вас за ответ!