Может ли молочница повлиять на результат теста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. На 7 и 13 день цикла был защищёный половой акт. На данный момент уже 47 день цикла, 16 дней задержки. На 5,6,7 день задержки делала тесты все отрицательные. Уже 3 недели мучает молочница. Могу ли я в таком случае быть беременна? И может ли молочница повлиять на результат теста? (в моём случае не показать беременность). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-03 17:55
Здравствуйте. Нет, молочница не влияет на результат теста. Еслбы задержка была вызвана беременностью, тест был бы положительный. Обращайтесь к доктору для выяснения причин задержки.
Екатерина 2018-12-03 17:56
Спасибо за такой быстрый ответ)
Инна 2018-12-03 18:11
Здравствуйте, меня врач гинеколог смотрел бимануально ввел один палец и посмотрел мое влагалище как там есть девственная плева, он влагалище смотрел или часть девственной плевы и насколько девственная плева закрывает мое влагалище.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-03 23:58
Без осмотра сказать нельзя.