Экстрокорпоральное оплодотворение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня 11дпп 2х пятидневок, может ли прием утрожестана дюфастона и эстрожеля повлиять на то что тест на беременность показывает 2 четкие полоски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 09:51
Здравствуйте! Нет, эти препараты не влияют на тест.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-05 10:07
Спасибо за ответ. Значит ли это что две полоски на тесте это беременность?
Екатерина 2018-12-05 10:28
Извините у меня последний вопрос, последний укол хгч был сделан 5 дней назад, может ли он влиять на тест? Учитывая то что полоски до этого дня были бледные а сегодня четкие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 10:32
Нет, здесь скорей всего не это повлияло на полоски: )