Посмотрите тесты пожалуйста
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, добрый вечер! Сделала сегодня тесты на беременность, до задержки ещё аж 6-7дней! Последние месячные были 11октября, довольно обильные,6дней, цикл нерегулярный стал последнее время, поэтому и такое удивление! Посмотрите пожалуйста -вероятна ли беременность? Если слабые, но все же вторые полоски, можно ли сдавать кровь на хгч? Уже сил нет ждать задержку, ребёнок долгожданный очень!)
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Это нельзя назвать даже бледной полоской. Вы рано сделали тест. Сдайте кровь на ХГЧ.