Тест отрицательный. Но признаки беременности есть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня цикл 27-28 дней. Последний месяц мы с мужем не предохраняемся совсем. Так как хотим ребёнка. Задержка уже 2 дня. Тест клеаблю показывает отрицательный результат хотя он самый точный по мнению гинекологов.
Признаки беременности уже есть, грудь набухла и болит, и по маленькому в туалет гоняет.
Беременна я или нет?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-11 16:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2020-01-13 17:15
Здравствуйте. В нашем городе анализ ХГЧ не делают. Вчера сделала тест опять отрицательный. Еще вчера температура была 37.1. Грудь болит и стала еще больше. Но тест отрицательный
Что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 13:14
Здравствуйте. Я уже отвечала выше. Сдать кровь на ХГЧ. далее - УЗИ органов малого таза