Болит живот при месячных.
Спрашивает: Нина98
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, когда у меня начинаются месячные, то в первый день я не могу выйти из дома, так как очень сильно болит живот, он с начало болит не сильно, но ближе к обеду боль начинает приходить. Я выпиваю таблетку с утра, но не помогает, потом у меня начинается чувство тошноты, а потом непосредственно тошнота, после чего я опять выпиваю таблетку, но все равно тошнит, а боли просто нереальные, я встать порой с дивана не могу.
Спасибо за вашу помощь!.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, есть загиб матки, возможно, так реагируют гормоны. Советую Вам очную консультацию у врач-УЗИ+рекомендации