Кровит эрозия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Через неделю после окончания месячных, появились коричневые выделения и начало тянуть внизу живота. Сходила к гинекологу. На осмотре врач увидел только эрозию. Прошла УЗИ. Выявили единичные кисты эндоцервикса до 8 мм. В целом по заключению эхопатологии не выявлено. Сдала анализ мазка. Все в норме. Врач сказал, что будет прижигать эрозию, когда закончатся следующие месячные. Вопрос в том, что после осмотра гинеколога и УЗИ прошло 5 дней. Живот также тянет, и небольшие выделения коричневые продолжают идти. Что это может быть? Эрозия - причина симптомов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 18:53
Здравствуйте. По УЗИ патологии не вижу. Значит, вероятно, кровит эрозия. К сожалению, достоверно не ответить без осмотра сложно