Кровь после осмотра
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на осмотре гинеколога почувствовала боль при взятии мазка, мазок был на флору, до этого никогда ничего не чувствовала, после осмотра у меня пошли скудные выделения коричневого цвета с примесями крови и болел низ живота. 14 день цикла. Переживаю, что повредила врач и не могла ли ничего занести и почему пошли такие скудные выделения, похожие на сгусток, никогда такого в середине цикла не было. Что случилось?
1 ответ
Добрый вечер, нет, не могла ничего повредить, такое при осмотре может быть.