Осмотр гинеколога в зеркалах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я купила гинекологический набор для осмотра зеркало размер М подойдёт ли такой размер для осмотра у гинеколога в аптеке сказали только один размер зеркала гинекологического и я не рожавшая женщина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2022 года

3 ответа

Мария 2022-07-11 17:07
Здравствуйте.
Это индивидуально.
Но скорее всего подойдет.
Мария 2022-07-11 17:10
Чаще оно используется для рожавщих женщин, поэтому может быть немного дискомфортно.
Если есть возможноть, лучше приобрести размер S.
Но отличие в диаметре у них всего 2 мм
Инна 2022-12-27 15:59
Здравствуйте, можете подсказать у меня какие-то выделения это норма или нет.