Осмотр гинеколога в зеркалах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я была у врача гинеколога на осмотре, до начала половой жизни гинеколог писал влагалище свободное, после начала половой жизни влагалище узкое, сейчас написал что влагалище свободное есть ли разница. Половая с 23 лет, Контрацепция презерватив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 10:09
Здравствуйте! Разницы нет. Это разные по значению слова
Платная консультация
Инна 2022-08-18 11:00
Здравствуйте, а что тогда означает свободное влагалище я так и не поняла, до начала половой жизни как я пыталась начать половую жизнь написали свободное влагалище сейчас написали что влагалище тоже свободное, можете объяснить что означает свободное влагалище и не могу есть какая-то разница до начала половой жизни свободное влагалище и сейчас свободное интересно знать что это такое свободное влагалище.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 14:11
Что ничего не препятствует входу во влагалище, патологии нет
Платная консультация
Инна 2022-08-18 15:42
Здравствуйте, а до начала половой жизни писали что влагалище свободное так как я обращалась с жалобой боль при попытке начать половую жизнь тоже означает что ничего не препятствует, а может ли такое быть при эластичной девственной плеве проходить один палец или это большая редкость и такой осмотр.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 23:53
Вообще это ничего не означает существенного. Просто шаблон